Как поступить, если собственнику квартиры забрали долг у микрофинансовых организаций, которые предоставляли жильцам этой квартиры жилье в качестве залога

• г. Барнаул

Что делать если у собственника квартиры забрали долг. Сотрудники микрофинансовых организации. Жильцов квартыры которым он задавал до этого желье.

Ответы на вопрос (4):

Забрали каким образом, Яна?

Здравствуйте.

Вам необходим обратиться в правоохранительные органы и в суд с заявлением.

Ваши права нарушены.