Скажите пожалуйста можно ли добиться отмены алиментов на жену, в этом случае, и куда нам обращаться?

• г. Пермь

Мой муж платит алименты на бывшую жену и на ребенка. Не давно у нас с ним родился ребенок. Подали в суд на уменьшение алиментов на ребенка и отмены алиментов на бывшею жену. Суд принял решение на ребенка платить 1/6, а на бывшею жену оставить как есть (3500 до 3 лет)! Еще выяснилось что она работает. Скажите пожалуйста можно ли добиться отмены алиментов на жену, в этом случае, и куда нам обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

до трех лет обязан платить, данное обязательство предусмотрено законом, другой вопрос снижение данной суммы в связи с изменением материального и семейного положения