Смогу ли я выехать из Подмосковья в Кировскую обл. По месту регистрации. Нужен ли пропуск какой-то.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий!

Электронные коды обязаны получать все, кто пользуется транспортом – личным, общественным или такси. При этом оформить пропуск следует и водителю, и пассажирам.

Далее нужно смотреть, каким образом будет протекать маршрут, чтобы проверить необходимость получения пропусков на территории проезжаемых регионов.