Как прописать в неприватизированную квартиру, если организация, которая ее выдавала, уже не существует?

• г. Санкт-Петербург

Как быть - нужно прописать в неприватизированную квартиру человека (не родственника), но организация которая выдавала квартиру распалась и получить их согласие невозможно. В квартире прописан один человек.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация осуществляется паспортным столом, согласие на прописку должны давать все наниматели (лица включенные в ордер или договор соцнайма)

Узнайте приняла ли администрация города дом на свой баланс.