Могут ли приехать домой из банка из-за задолженности в 5000 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по кредиту осталась в размере 5000 тысяч рублей мне пишут угрожают что приедут домой. Могут ли из за такой суммы приехать домой от этого банка.

Ответы на вопрос (3):

Скажите что будете вопрос решать через суд только, если приедут вызывайте полицию.

Домой никто кроме пристава приехать не может, но пристав придет только по решению суда, а до суда, как видно еще далеко... оплатите долг и спите спокойно.

Здравствуйте.

Вы можете никого не пускать в свою квартиру. Пусть обращаются в суд.