При оценке специальных условии труда, нам понизили эту оценку и на основании этого урезают отпуск на семь дней.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Специальную оценку условий труда делает специальная организация, имеющая аккредитованную лабораторию. Если вы не согласны с результатами, то можете их обжаловать в суд или подать жалобу в Государственную инспекцию труда.