Как организовать поездку на дачу из Москвы в Калужскую область вместе с женой на месяц?

• г. Москва

Хочу выехать на дачу 23 АПРЕЛЯ 2020 г. из москвы в калужскую обл. на личном автомобиле вместе с женой для постоянного проживания там в течение месяца. Как это осуществить,

Ответы на вопрос (1):

1. Для выезда из Москвы необходимо оформить два пропуска на сайте mos.ru, каждый из супругов обращается самостоятельно.

2. Пропускной режим в Калужской области пока не введен.

3. Для въезда в Москву необходимо оформить два пропуска на сайте mos.ru, каждый из супругов обращается самостоятельно.

4. Если вам более 65 лет - сидите дома.

5. Имейте ввиду, что ситуация может измениться в любой день.

Удачи.