Непредвиденный перерасчет - кто несет ответственность при обнаружении ошибок в работе счетчика

• г. Черкесск

При снятии показаний работниками электроучастка они обнаружили, что счетчик слобо мотает. Счетчик поменяли и сделали перерасчет. Обязана ли я оплатить сумму перерасчета если я оплачивала все по счетчику, и видимых повреждений на счетчике нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Нет, не обязаны, если Вы не подписывали акт о неисправности узла учета.