Однако, когда инспектор связался с руководством данной организации ему сказали, что меня не знают и что я не работала на них.

• г. Смоленск

Я работала в организации с 2,01,2012 года не оформленной надлежащим образом. На мои просьбы оформить меня, мне следовал отказ. 29,04,2012 меня уволили. На сегодняшний день 18,05,2012 расчет мне так и не был выдан. Я обратилась в трудовую инспекцию. Однако, когда инспектор связался с руководством данной организации ему сказали, что меня не знают и что я не работала на них. помогите, пожалуйста произвести расчет для искового заявления о признании отношений трудовыми.

Ответы на вопрос (1):

Для расчета можете взять среднюю заработную плату, такие сведения можно получить в Росстате, например по итогам 2011 г. средняя заработная плата в Смоленской области составляла 16740 рублей, можете взять ещё размер МРОТ на территории Смоленской области - 5100 руб.