Как можно получить деньги после увольнения, не приходя в офис? Может можно написать им письмо?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Не получится вам получить деньги без визита в офис. Никакое письмо вам не поможет На основании письма никто вам деньги перечислять не будет потому что нет росписи в получении денег.

Если нет карты, то направьте заявление о переводе денег по почте.