Суд делал запрос в налоговую данных ни каких нет, и так как он принес справку присудили такие алименты.

• г. Москва

С мужем в разводе 3 месяца, подала на алименты в судебном порядке, он работает на 2-х работах с одной из каторых принес справку о даходах что зарплата его состовляет 5000 т. р мне присудили алименты 1250 р. в месяц. Так как алименты расчитываються со всех заработков хотелось бы узнать куда идти кому писать, что бы он платил алименты с двух работ? Суд делал запрос в налоговую данных ни каких нет, и так как он принес справку присудили такие алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если он работает не официально то сами понимаете не как. Тем более налоговая вам все подтвердила неофициально он может на 5 работах работать)