Где подавать жалобу на решение мирового судьи судебного участка №8 Ингодинского р-на г. ХХХХХ?

• г. Чита

Куда подавать жалобу в районный суд или судье, вынесшей решение?

В решении написано.

Решение может быть обжаловано в Ингодинский р-ый суд г.ХХХ в течение месяца путём подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка №8 Ингодинского р-на г. ХХХХХ

Решение вынес мировой судья судебного участка №8 Ингодинского р-на г. ХХХХХ.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Добрый день. Подавайте через мирового судью на районный суд.