Дом построен, но средства выплаченного пая не соответствуют заявленной площади - что решит общее собрание?

• г. Краснодар

Каково будет решение общего собрания, если дом построен, а средств выплаченного пая для оплаты 10 кв. .м., хотя заявлено 100 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Георгий! Думаю, что установить срок в течении которого член ЖСК обязан внести не достающие средства для получения оставшихся 90 кв. метров.