Как обжаловать штраф ГИБДД, полученный при ответственном хранении автомобиля по решению ФССП в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Мой авто с 17.08.2018 находится на ответственном хранении по решению фссп в спб. Неделю назад получил штраф гибдд по тверской обл. за якобы превышение скорости. Рег.действия с авто не сняты как обжаловать мне данный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Берите постановление и пишите жалобу в суд.