Ситуация с автоподставой - Виновника три, мы не виноваты, а страховая требует ещё одну экспертизу

• г. Барнаул

Виновника три, мы не виноваты.

Получили документы с гаи, сделали экспертизу, подавать начали документы в страховую виновника а нам сказали что будут делать ещё одну экспертизу так как страховая думает что это автоподстава.

У меня к вам два вопроса:

1. Возможно ли сейчас обратиться в свою страховую? При всей вышеописанной ситуации

2. Можно ли восстанавливать машину за свои деньги если экспертиза на руках?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать не советую. ЧТо означает "НАЧАЛИ ПОДАВАТЬ" - заявление написали?.

Если да - страховая имеет право провести экспертизу - ждите.