Что делать, если передумали заказывать кето-диету и не можете связаться с оператором?

• г. Калуга

Вчера заказалая кетодиету но прочитав более информации передумала курьер будет сказали в понедельник звонить что мне делать? Дозвониться оператору не могу так как принимает только входящие звонки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел!

Если Вы не произвели оплату, то откажите курьеру. Так же сообщите, что Вы неоднократно пытались дозвониться, чтобы сообщить об отказе заранее. В итоге предъявить к Вам претензию можно только на стоимость курьерской доставки.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Павел!

Вы можете обратиться к продавцу информации и отказаться от договора в одностороннем порядке.