Нотариальное согласие на прописку не помогло - почему отказали в прописке дочери в квартире в Нижнем Новгороде?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос: я являюсь собственником квартиры, которая находится в г. Нижний Новгород. Сама я проживаю в Свердловской области. Чтобы прописать дочь в своей квартире в г. Н. Новгород, я взяла нотариально заверенное согласие на прописку, но при обращении дочери в МФЦ г. Н. Новгород ей отказали в прописке. Также у дочери есть нотариальная доверенность от моего имени действовать и представлять мои интересы во всех государственных структурах и в коммерческих организациях. Правомерен ли отказ в прописке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно в другое МФЦ тогда зайти. Или отказ обжаловать.