Связной не выполняет сроки ремонта - телефон не отдан после 123 дней, указанных в квитанции

• г. Санкт-Петербург

Отдали телефон по дополнительной страховке, согласно квитанции из магазина ремонт должен был быть выполнен в течении 90 дней, на сегодняшний день идут 123 сутки ремонта а телефон до сих пор не отдали, сеть магазинов Связной.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию с требованиями (вернуть товар надлежащего качества, вернуть деньги, уплатить неустойку) и отдельным пунктом следующего содержания: «В случае неисполнения настоящих претензионных требований в течение 10 дней оставляю за собой право обращения в суд».

Вы имеете право расторгнуть договор купли продажи в связи с продажей товара ненадлежащего качества. Я в свое время взыскал со связного деньги за телефон. Ситуация у нас один в один.