Во дворе дома из-за угла вылетел ребенок на велосипеде, прямо под машину, я проехал по переднему колесу велосипеда. Что будет?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый пользователь портала, все зависит от наличия травм у ребенка, а так же от фиксации (или отсутствии фиксации) данного факта.По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.
Спросить18.05.2012, 13:16,
г. Санкт-Петербург
В заисимости от обстоятельств. Обратитесь к адвокату если имеются фото или документы то с ними