Расчет заработной платы с учетом размера оклада, коэффициента района и условий труда

• г. Уфа

У меня размер оклада 6300 руб. ,районный коэффициент 15%,за вредные и опасные условия труда 12%, 8 часовой рабочий день, 5 рабочих дней в неделю, 24 дня в месяц. Вопрос такой-сколько будет заработная плата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это юридический сайт, а не специалистов по начислению з/платы.