Возможно ли поступление на бюджет в институт и училище на очно-заочную форму обучения?

• г. Тамбов

Планируем поступить на бюджет очно в институт и в училище на очно-заочную форму обучения тоже на бюджет. Возможно? Или училище только на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Об условиях поступления на бюджетной основе вы можете узнать только в конкретном институте и в конкретном училище.