Какое количество контрольных и самостоятельных работ разрешено на дистанционном обучении?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос, в каком размере и количестве учителя имеют право давать ученикам на дистанционном обучении задания, к примеру, контрольные и самостоятельные работы. Лично мне, ученице 9-го класса очень трудно готовиться к предстоящему Огэ и решать несколько (два, а то и три) к/р и самостоятельные.

Ответы на вопрос (2):

Это решает учитель в каждом конкретном случае.

Карина, ни в одном законе нет такой информации. Все зависит от учебных планов и других внутренних документов.