Ситуация на предприятии - работодатель требует выйти на работу, но нет желания работать в не рабочие дни - что делать?

• г. Владимир

Работадатель требует выход на работу. Губернатор Владимирской обл. разрешил предприятию работать (оборонка). У меня нет желания работать в "эти " не рабочие дни (до 30.04) как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Для вашего предприятия нет "не рабочих дней"... так что не желаете работать - увольняйтесь... многие мечтают, чтобы работа не останавливалась...

Уважаемый Александр Викторович г. Владимир!

Если у вашей организации получено Разрешение на работу то в этом случае вы ОБЯЗАНЫ! выйти на работу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.04.2020 г.