Как выкупить золото из ломбарда без паспорта - советы и рекомендации

• г. Москва

Здравствуй, такой вопрос. Как можно выкупить золото из ломбарда, если паспорт утерян, но есть копия, есть человек, который его сдавал, все квитанции имеются?

Ответы на вопрос (2):

Копия паспорта должно быть заверенная.

Копия паспорта не является документом, подтверждающим личность гражданина, только сам паспорт. Если в договоре указано что должен быть предъявлен именно паспорт, то по копии невозможно совершить сделку.