Судимость погашена - Генеральный директор управляющей компании стал жертвой клеветы телекомпании?

• г. Мурманск

Судимость погашена. Три года генеральный директор свой управляющей компании. Женат, трое детей (млачшему три года). На местном телевидении вышел сюжет, что я ПРИВЛЕКАЛСЯи, чтобы люди осмотрительно выбирали управляющую компанию. У меня штат работников более 100 человек, УК одна из лучших в городе. Нанесён существенный вред моей деловой репутации и дети узнали о судимости. Стоит ли судиться с телекомпанией или нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Александр, эти сведения не являются клеветой, т.к. они соответствуют действительности, Другое дело, как эти сведения стали достоянием телекомпании.