Являюсь сотрудником коммерческой организации. По инн и оквэду, можете подсказать, является ли компания непрерывно действующей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

По ОКВЭД можно подсказать подходит ли ваш вид деятельности под Указ Президента а непрерывно действующая организация - это когда без выходных и праздников, сменный график работы.

3123304163 Инн организации. Если Вас не затруднит, посмотреть является данная организация непрерывно действующей.