Прокуратура обещает компенсацию за конфискованные лекарства - мошенничество или реальная помощь?

• г. Уфа

Сегодня был звонок Московской прокуратуры. Они расьяснили, что якобы нде я заказывала интернет магазине лекарства конфисковали. И мне должна быть компенсация за морал. Ущерб здоровью. Не знаю веритьэто или правда.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, это мошенники, не верьте.

Это однозначное мошенничество.