Меня зовут Пётр. Я гражданин Украины. Работаю в МО на частное лицо. Как получить пропуск на работу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Петр!

По закону вы должны быть оформлены по гражданско-правовому договору у частного лица. И, следовательно, частное лицо выписывает вам пропуск.

Работодатель обязан вам оформить пропуск,-и получить разрешение на трудовую деятельность.