Как рассчитывается пособие по безработице при полной потере дохода и по договору ГПХ?

• г. Пермь

Хочу написать заявление на получение пособия по безработице в связи с полной потерей дохода. Последнее место работы - по договору гпх, все отчисления официальные. Как будет рассчитано пособие? Исходя из заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина.

Да, исходя из договора, смотря сколько вы проработали, и средний ваш доход, ведь справку одоходах вы можете взять в ФНС, либо у работодателя!

Здравствуйте. Прочитайте мою последнюю публикацию.