Вопрос по разделу дома - Могут ли собственники второй половины сдавать свою долю без договора найма третьим лицам до решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Мною подано исковое завление в суд о разделе дома и порядком пользования земельным участком к собственникам второй половины. Имеют ли они до вынесения решения суда сдавать свою долю без договора найма третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Без договора найма не имеют, вызывайте полицию и пусть защищают ваши права и удаляют лиц, незаконно находящихся на не принадлежащей территории!