Возможно ли прописать ребенка в квартире, где никто не зарегистрирован?

• г. Москва

В собственности одного из родителей находится квартира, в которой никто не зарегистрирован. Можно ли прописать ребенка, если в такой квартире никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если это не будет ухудшать его условия.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году у нас родится второй ребенок. Сейчас у нас есть квартира, по которой платим ипотеку. Собственник квартиры - муж, я - созаемщик. В этой квартире никто не прописан. Первый ребенок прописан в квартире моих родителей, в которой прописана и я. Муж прописан у своей бабушки. В квартиру бабушки хотели бы прописать второго ребенка. Можем ли мы погасить часть ипотеки материнский капиталом, если в квартире никто не прописан, а дети прописаны в разных квартирах?

ситуация….-Отец новорожденного ребенка прописан в своей квартире (приватизированная квартира родителей отца новорожденного), но имеет дополнительно в 100% собственности квартиру-новостройку и менять прописку не планирует.-Мать новорожденного ребенка прописана в своей квартире (приватизированная квартира родителей матери новорожденного) и менять прописку не планирует.-Все три квартиры (квартира отца, квартира матери и квартира-новостройка) в одном городе.

Вопрос такой-Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру-новостройку, в которой никто сейчас не прописан и в ближайшее время никто из родителей новорожденного не планирует менять прописку.

На квартиру-новостройку у отца новорожденного есть свидетельство о регистрации прав на собственность (100% собственность отца новорожденного). Никаких конфликтов в семье нет. Есть желание родителей сделать прописку для новорожденного в квартире-новостройке (удобный район в городе для дальнейшей жизни новорожденного ребенка)

Вопрос о прописке (регистрации) новорожденного... Квартира в Красногорске, в которой фактически проживает молодая семья, находится в собственности отца новорожденного ребенка. В квартире никто не зарегистрирован (отец прописан у родителей в г.Пушкино, мать - у родителей в г.Орел). Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка в квартире в Красногорске, где оба родителя не зарегистрированы, но фактически проживают? Спасибо.

Я прописан в квартире родителей. В моей собственности есть квартира, в которой никто не прописан, но в которой живем мы вместе с гражданской женой. Как прописать ее в квартиру?

, на данный момент в квартире никто не прописан, возможна ли прописка одного несовершеннолетнего без родителей?

Спасибо.

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартире, без прописке родителей в данной квартире. Квартира находится в собственности мужа. Наш брак не зарегистрирован.

Квартира находится в частной собственности у моей мамы. В квартире никто не прописан. Воспрос: при продаже квартиры будут ли взысканы какие либо деньги (штрафы, пени, и т.п.) за то, что в квартире несколько лет никто не прописан? Можно ли прописать 3-х летнего ребенка (внука) в эту квартиру? Кому достанется квартира в случае смерти собственника (моей мамы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартире, если квартира не в собственности, но один из родителей там прописан, а собственник квартиры умер несколько лет назад, а никто пока не вступил в права наследства.

Я являюсь собственником квартиры. В этой квартире никто не прописан. Я и мой ребонок прописаны у моих родителей. Могу ли я выписать своего ребенка и прописать в квартиру, кторой являюсь собственником. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение