Как оформить договор купли-продажи квартиры, в которой будет прописан владелец еще 1,5 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обязательно указать условие об этом у договоре - продавец сохраняет право пользования квартирой до ....

То условие, что продавец квартиры определенный период времени сохраняет свое право проживания и пользования квартирой, должно быть оговорено в договоре купли-продажи. поскольку это - одно из его существенных условий. С уважением,