Как составить справку о доходах за последние 3 месяца, если работала с разными зарплатами?

• г. Сыктывкар

Как составить справку октябрь, ноябрь, декабрь, работала зп 19000 с 01,01,20 по 01,03,20 безработная, устроилась 02,03,20 по 20,03,20 на подработку у того же ип зп 5000, вопрос справка за последние 3 месяца, входит только 5000? По правилам расчёта среднего за полных з месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а Вы на учете в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ СОСТОЯЛИ в период с 1 января по 1 марта? Если нет, то только заработную плату пять тысяч указываете.