Как влияет на кредит созаемщик при наличии материнского капитала и взносе 5%? Что происходит с квартирой, если созаемщик - бывший супруг?

• г. Самара

Беру ипотеку с мат. капиталам, и взносом наличных средств 5 %. если понадобится созаёмщик имеет ли он права на квартиру? Мы с ним в разводе он бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Созаемщик может не обладать собственности в жилом помещении. Все зависит от Вашего желания.