Работающий пенсионер с вопросом - продлят ли мне больничный до конца месяца?

• г. Москва

Мне 66 лет, я работающий пенсионер в МУП. больничный закончился 17 апреля, пропуска у меня нет, будет ли продлен больничный до 30 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если больничный уже закрыт, то никто продлевать его уже не будет. Решение о продлении принимает лечащий врач.

Желаю Вам удачи и всех благ!