Какие вопросы задать судебно-медицинской экспертизе, чтобы выяснить причину смерти мамы, страдавшей раком и сахарным диабетом?

• г. Ярославль

Мне мама болела раком и сахарный диабетом Подскажите пожалуйста какие нужны Вопросы задать суд мед экспертиза чтобы выяснить причину смерти От чего и какого заболевания она умерла?

Ответы на вопрос (1):

Вам ни чего не надо сделают вскрытие и получите заключение о причине смерти.