Общие затраты составили порядка 1800$ в ценах 2003 г. - весьма значительная сумма.

• г. Москва
Вопрос по постановлению Правительства г.Москвы №526-ПП от 08.07.2003 о запрете установки гаражей-ракушек. Дело в том, что я получил официальное разрешение от Управы на установку такого гаража в месте, запрещенном этим постановлением, 27.07.2003 - т.е. когда закон уже вступил в силу. Меня о принятии этого закона в управе не предупредили (иначе, зная, что снести могут в любой момент, я бы ни за что не потратил свои деньги) и, на основании разрешения, я купил ракушку и произвел заливку фундамента под нее. Общие затраты составили порядка 1800$ в ценах 2003 г. - весьма значительная сумма. Сейчас, по этому постановлению, ракушку снесли. Хочу компенсацию.
Ответы на вопрос (1):

Шансов у вас очень и очень мало, т.ч. на вашем месте я бы хорошо подумала, прежде чем ввязываться в это дело. Только сегодня имела разговор в суде с представителем Управы по данным вопросам.