Можно ли работать по кодам в какрантин в башкирии
199₽ VIP

• г. Уфа

Можно ли работать по кодам 43.32

47.29.35, 47.11.3, 52.24.22, 52.27, 52.27.3, 47.11.2, 47.26

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Согласно указу главы Башкортостана о режиме всеобщей изоляции, «все, кроме служб, обеспечивающих жизнедеятельность городов и сел, должны находиться дома до отмены этого режима».

Выходить из дома можно только в случае, когда человеку нужна экстренная медпомощь; можно сходить в магазин за продуктами или в аптеку; выгуливать домашних животных; вынести мусор; добраться до места работы, если обязан.

Как сообщал «Башинформ», указ главы региона о необходимости полной самоизоляции всех жителей республики вступил в действие 31 марта, с 20.00.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2020 Г. N 239 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"

См. справку "Коронавирус COVID-19"

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия

населения на территории Российской Федерации в связи с распространением

новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со ста.

Это лучший ответ

Здравствуйте Оксана

Можете работать во исполнение Указа Президента и

Постановления кабинета министров Республики Татарстан от 3 апреля 2020 года № 252 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"

согласно п.19 где указано ограничение

не распространяется на строительные организации, организации, осуществляющие производство строительных материалов, а также организации, осуществляющие деятельность по поставке товаров, выполнению работ и оказанию услуг для системообразующих производителей

Ваши коды ОКВЭД позволяют работать при торговле хоть одним из товаров утвержденном

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 27 марта 2020 г. № 762-р

https://rg.ru › 2020/04/03 › tatarstan...

Постановление кабинета министров Республики Татарстан от 3 апреля...

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 27 марта 2020 г. № 762-р

Рекомендуемый перечень

непродовольственных товаров первой необходимости

1. Санитарно-гигиеническая маска

2. Антисептик для рук

3. Салфетки влажные

4. Салфетки сухие

5. Мыло туалетное

6. Мыло хозяйственное

7. Паста зубная

8. Щетка зубная

9. Бумага туалетная

10. Гигиенические прокладки

11. Стиральный порошок

12. Подгузники детские

13. Спички, коробок

14. Свечи

15. Пеленка для новорожденного

16. Шампунь детский

17. Крем от опрелостей детский

18. Бутылочка для кормления

19. Соска-пустышка

20. Бензин автомобильный

21. Дизельное топливо

22. Сжиженный природный газ

23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)