Сдача должности - стоит ли задерживаться в части после сдачи дел?

• г. Грозный

Сдал форму, написал рапорт о сдаче дел и должности подписал командиром части.01.04.2020

Не исключают тянут время. Должен ли я находиться в части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь

Обращайтесь в администрацию части через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

Думаю что да. Надо находиться в части.

Здравствуйте, последним днём военной службы для военнослужащего является день исключения его из списков личного состава части, а поэтому до указанного времени Вы обязаны исполнять обязанности военной службы.