Действительный ли рапорт о приеме дел и должности, если не был подписан акт о приеме и сдаче?

• г. Иваново

Если я подписал рапорт о приеме дел и должности, но не написал и не подписал акт а приеме и сдаче дел и должности, то рапорт будет действовителен?

Ответы на вопрос (3):

Да, рапорт будет действительным.

А можно ли отозвать этот рапорт?

Сколько по времени рассматривается рапорт о приеме дел и должности и можно ли написать о том что этот рапорт заставили написать под давлением?