Что делать, если украли застрахованный автомобиль без ключа и СТС?

• г. Москва

Украли автомобиль. Человек не выходит на связь у него ключ и стс. Автомобиль застрахован по КАСКО. Что делать, есть ли возможность получить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего СК не выплатит страховое возмещение добровольно, так как ключи и документы находятся по какой то причине у угонщика авто. Если только в судебном порядке взыскать с СК при наличии доказательств того, что вы специально не передавали ключи и документы на авто.