Работники банка взыскивают сумму по судебному приказу - законно ли действие приставов в отказе приостановки судебного производства?

• г. Челябинск

В апреле на работу пришло постановление о взыскании с меня суммы в пользу банка, 15 мая получила копию судебного приказа. Написала заявление об отмене судебного приказа и заявление приставам о приостановке судебного производства мне отказали в приостановке, законно ли это действие приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется на руках определение об отмене судебного приказа, то действия судебного пристава исполнителя незаконны.