Как реагировать на сообщение от Sentinel о погашении долга - советы и рекомендации

• г. Калуга

Пришло вот такое сообщение от Sentinel "У нам общая цель - погашение долга. Давайте договариваться. Подробности по т. 88002220491. ООО СКМ". Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Молча удаляете полученное сообщение.

2. В случае, если они будут звонить, посылаете звонящего на три известные русские буквы и кладете трубку.