Как поступить, если провайдер объединился и требует оплату задолженности?

• г. Воронеж

Сменил провайдера А, 7 месяцев назад на более дешевого - B. Регулярно платил, за исключением месяца в который произошла смена провайдера. Предупредил по телефону о смене. Теперь А и B объединились в одну А. Думаю теперь ничего доказать нельзя. Сумма долга около 6 тыс. Пенсия 9 тыс.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор надо было расторгать письменно. Как говорится, слово к делу...

ГК РФ Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.

Поэтому по логике провайдера Вы пользовались услугами А и В одновременно.