Что будет с квартирой в соц. найме после смерти бабушки, если в ней остался прописан один ребёнок 14 лет?

• г. Ярославль

Ребёнок полных 14 лет после смерти бабушки остался прописан один в квартире. Квартира в соц. найме. Могут ли выписать ребёнка и забрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право забирать данную квартиру и выписывать ребенка.