Какие последствия ожидают ребенка, который остался один в квартире после смерти бабушки?

• г. Ярославль

У нас такая ситуация. Ребенок 14 полных лет остался один прописан в квартире после смерти бабушки. Квартира находится в соц. найме. Могут ли ее выписать и квартиру забрать?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Ребенок остался единственным нанимателем квартиры. Никто его не выселит и не выпишет.