Нападение пожилого человека - сосед оскорблял и избил его за срезанную ветку вишни без свидетелей

• г. Ульяновск

Пожилого человека сосед по участку за срезанную ветку вишни, которая висела над участком, оскорблял и требовал денег, делая это без свидетелей. В конце концов избил его. полиция не нашла состава преступления и отказала.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. Полиция не нашла состава преступления, потому что не было свидетелей, или потому что гражданину не причинен вред здоровью?

Уважаемая Светлана! Вам нужно обратиться к участковому за разъяснениями почему полиция "не нашла состава преступления", если признаете действия полиции незаконными, то нужно пожаловаться в прокуратуру.