Мне начальник сказал, что если буду брать больничные, пошлет на переаттестацию и уволит.

• г. Санкт-Петербург

Служу в полиции. Моему сыну 3,5 года. Я замужем, муж официально нигде не работает. Ребенок часто болеет. Мне начальник сказал, что если буду брать больничные, пошлет на переаттестацию и уволит. Сможет ли он это сделать? За что еще меня можно уволить?

Ответы на вопрос (1):

Отправить на переатестацию может, а вот если не пройдете, то не будете соответствовать своей должности!