Полицейские предлагают стать информатором за минимальное количество травы - стоит ли это риска?

• г. Владивосток

Произошла такая ситуация поймали молодого человека с очень маленьким количеством травы что даже дело то и нет смысла заводить но полицеские хотят что бы он стал их информатором и сделал контрольную закупку и якобы о нем никто не узнает? Стоит ли вестись на подобные манёвры полицейских?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие вопросы выходят за юридическое поле. Тут я думаю не один юрист Вам на такой ответ не даст ответ. Решать вам.