Как уехать в свой город без отработки на новой работе при сложной ситуации?

• г. Саратов

Можно же ли уехать в свой город без отработки на новой работе, так как тяжелая ситуация хотелпе бы уехать переводом тока в своем городе работать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Уволиться без отработки возможно в связи с переездом в другой регион. Это нужно документально подтвердить работодателю.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А уточнение какие должны быть? Что переезжаю в свой город, здесь в чужом городе нет возможности находится,

Вам нужно будет представить доказательства того, что вас готовы принять на другую работу в вашем городе, чтобы уволиться перевордом.

Это возможно только по взаимной договорённости с работодателем.